Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] соответствие 10 продукты.
Тонна технологической линии 6,5 томатной пасты стерилизации UHT свежая сырцовая/час
| Сырье: | Свежий помидор |
|---|---|
| Конечные продукты: | томатная паста |
| Стерилизация: | UHT |
Тонны технологической линии 6,5 пюра томата большой емкости свежие/час
| Вес: | 80000 KG |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полуавтоматный |
| Сила: | 150kW |
6.5tons в производственную линию томатной пасты часа сырцовую
| вес: | 8000 KG |
|---|---|
| Применение: | Наклейте делать |
| Сырье: | Свежий томат |
Производственная линия томатной пасты для 300 тонов машина обработки дня
| Тип: | Соус |
|---|---|
| Сила: | 110 кВт·ч |
| Размер ((l*w*h): | 2000*1100*200 см |
Автоматическая сырцовая производственная линия 6.5tons томатной пасты в час
| Емкость машинного оборудования: | 6.5t/h |
|---|---|
| Применение: | Наклейте делать |
| особенность: | Удобный |
Производственная линия по производству томатной пасты на 100 тонн в день
| Тип: | Соус |
|---|---|
| Сила: | 110 кВт·ч |
| Размер ((L*W*H): | 2000*1100*200 см |
100-150 bags per hour automatic Tomato Pate Processing Line
| : | |
|---|---|
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | SSS |
Технологическая линия 100Ton/час овоща плода томата качества еды
| Емкость испарения: | 100t/h |
|---|---|
| Влияние: | 6 влияний доступных |
| Материал машины: | Качество еды нержавеющей стали |
бутылки технологической линии 4000 сока манго вкуса бутылки любимца 250ml пакуя в час
| Деталь: | Бутылка любимца сока 250ml манго вкуса пакуя 4000bottles в час |
|---|---|
| Входной сигнал: | порошок или пульпа манго |
| Выход: | сок манго вкуса |
Машины для переработки соуса для кондитерской пасты Помидоры Производственная линия 30 тонн в день
| Тип: | соус |
|---|---|
| Сила: | 110 кВт·ч |
| Размер ((L*W*H): | 2000*1100*200 см |
1

