Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ apple jam paste production line ] соответствие 29 продукты.
Автоматическая линия обработки фруктовой конфеты с управлением ПЛК, мощность ввода 1 - 100 т/ч
| Способ обработки: | Автоматический |
|---|---|
| Напряжение: | 220/380/440V |
| Входной сигнал емкости: | 1-100t/h |
бутылки технологической линии 4000 сока манго вкуса бутылки любимца 250ml пакуя в час
| Деталь: | Бутылка любимца сока 250ml манго вкуса пакуя 4000bottles в час |
|---|---|
| Входной сигнал: | порошок или пульпа манго |
| Выход: | сок манго вкуса |
220V / нержавеющая сталь технологической линии овоща плода 380V/сталь углерода/материал легированной стали
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Перерабатывающие мощности: | Подгонянный |
| Послепродажное обслуживание: | Обеспеченный |
Линия по переработке фруктов и овощей для проектов под ключ
| Operation Mode: | Automatic/Semi-automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Material: | 304 Stainless Steel Food Grade |
1 - 100 т/ч Вводная мощность Оборудование для обработки фруктов с передовой системой управления ПЛК
| Материал: | Качество еды нержавеющей стали |
|---|---|
| Система управления: | ПЛК |
| Размер ((L*W*H): | Зависит |
Размер источника питания 12000*8000*3000мм машинного оборудования 150кв обработки фруктов качества еды СУС304
| Напряжение тока: | 220/380/440V |
|---|---|
| Обработка точности: | Высокий |
| Система управления: | PLC |
машина безгнилостной сумки 220L автоматическая пакуя для фруктового сока
| деталь: | безгнилостная сумка 220L пакуя для машины фруктового сока автоматической пакуя |
|---|---|
| Входной сигнал: | продукт плода |
| Выход: | сумка 220L |
Машины для переработки фруктов, управляемые ПЛК, с мощностью ввода от 1 до 100 т/ч
| Входной сигнал емкости: | 1-100t/h |
|---|---|
| Обработка точности: | Высокий |
| Материал: | Качество еды нержавеющей стали |
Нержавеющая сталь пищевая продукция Фруктовые машины Система управления ПЛК
| Входной сигнал емкости: | 1-100t/h |
|---|---|
| Обработка точности: | Высокий |
| Наименование продукта: | Технологическая линия плода |

