Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic packaging machine ] соответствие 502 продукты.
Свежее изготовление на заказ технологической линии плода варенья томата
| Сертификация: | CE ISO, ISO 9001, ISO9001, TUV, ISO/CE |
|---|---|
| Условие: | Новый и изготовление на заказ |
| Напряжение тока: | 220V/380V, 380V, 220/380/440V, подгоняют |
Нержавеющая сталь 304 или 316 технологической линии томатной пасты
| Сертификация: | ISO/CE |
|---|---|
| Гарантия: | 12months |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, видео- службу технической поддержки, |
Точность ≤±1% технологической линии соуса затира варенья системы управления PLC заполняя
| Упаковочный материал: | Стеклянная бутылка, пластиковая бутылка, Etc. |
|---|---|
| Применение: | Варенье, затир, соус, Etc. |
| Обработка типов: | Смешивать, заполняющ, герметизировать, покрывать, обозначать, Etc. |
Создатель Tortilla муки SS304 3800pcs/h 20kw коммерчески
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680mm |
| Емкость: | 800/h |
Производственная линия плода свежего томата средняя
| Имя: | Производственная линия плода свежего томата средняя |
|---|---|
| Машинный стиль: | Новое изготовление на заказ |
| Напряжение тока: | 220/380/440V, подгоняют |
Линия производства апельсинового сока из нержавеющей стали 304 продовольственного класса с системой управления ПЛК
| Вес: | 30000 KG |
|---|---|
| Особенность: | Сохраняя энергия |
| Упаковка: | Бутылка, безгнилостная сумка и другие |
низкая цена высокая производительность 2 Chute Рис/соевые бобы/сезам Цветосортировщик
| Парашют: | 2 парашюта |
|---|---|
| Канал: | 128-канал |
| Мощность: | 1-1,5 т/час |
Технологическая линия 200kg маракуйи и манго в час
| Деталь: | 200kg в производственную линию маракуйи и манго часа сухую |
|---|---|
| Входной сигнал: | Свежие фрукты |
| Выход: | зажаренный плод |
Линия по переработке плодового пюре из нержавеющей стали для установки на месте и ввода в эксплуатацию
| Application: | Fruit Processing |
|---|---|
| Feature: | Turnkey Project |
| Frequency: | 50Hz |
Емкость Cutomized производственной линии фруктового сока ананаса 1 до 100 тонн/час
| Упаковывая детали: | Стандартная упаковка экспорта |
|---|---|
| Время доставки: | 120 |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |

