Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic roti paratha production line ] соответствие 26 продукты.
Коммерчески автоматическое Pcs/H создателя 3000 до 10000 Roti Paratha пирога лука
| Производственная мощность: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Автоматическое Roti Paratha делая машиной 1000 -10000 в час
| Производственная мощность: | 1000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
1000 - арабская производственная линия хлеба питы 3000pcs/Hour полноавтоматическая
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |
Пирог мяса Roti заполнил Paratha делая машину автоматический
| имя машины: | Производственная линия Paratha слоя |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор, пояс teflonn |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
машина производства 6000pcs/h Roti Paratha клала производственную линию хлеба
| Ключевые пункты продажи:: | Автоматический |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Частота:: | 50Hz |
Полноавтоматическая машина 1000 делать хлеба питы - 3000pcs/Hour
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |
Китайская плюшка Rou Jia Mo сэндвича мяса делая машину автоматический
| имя машины: | Производственная линия Paratha слоя |
|---|---|
| Компоненты ядра: | ПЛК, двигатель, двигатель |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Прокатанное положенное автоматическое машины делать хлеба плюшки теста облупленное
| имя машины: | Производственная линия Paratha слоя |
|---|---|
| Компоненты ядра: | ПЛК, двигатель, двигатель |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Пирог Lacha Paratha лука делая машиной 3000 -10000 Pcs/H
| Производственная мощность: | 2000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Выполненное на заказ Paratha делая машиной автоматические 3000 до 6000 Pcs/H 18 до 30cm
| Производственная мощность: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |

