Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ high productivity paratha making machine ] соответствие 26 продукты.
Наслоенный шарик теста делая машиной ориентированный на заказчика размер большая емкость
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор, пояс teflonn |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Tortilla Intellectualization промышленный делая машину, технологическое оборудование Tortilla 150g
| Сила: | 19.7кв |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V/50HZ |
| Емкость: | 2000-6000pcs/h |
продукт зерна 3600pcs/h делая машины
| Функция: | сделайте tortilla |
|---|---|
| Емкость: | 200-3600pcs/hr |
| особенность: | Быстрый ход низкой энергии |
250kg/h высокая машина делать хлеба питы выхода 40cm
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Гарантия:: | 1year |
| Напряжение тока:: | 380v |
Коммерчески автоматическое Pcs/H создателя 3000 до 10000 Roti Paratha пирога лука
| Производственная мощность: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Высокопроизводительная линия производства питы / тортильи для 100 - 3000 штук / час
| Наименование продукта: | Производственная линия Pita/TORTILLA |
|---|---|
| Ширина ролика: | 8-50mm |
| Напряжение: | 220V/380V |
Автоматическая упаковочная машина для индивидуальных изделий мощностью 1500-2800 шт/час 60-200 г/ш
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
400 Функции Пита хлеб линии и легкой эксплуатации для хлеба Пита, Paratha производственной линии
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК |
|---|---|
| Производственная мощность: | 3600-16000 штук/ч |
| Диаметр тортильи: | 25-35 см |
Производственная линия для 40-50 см диаметра хлеба и пары.
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК |
|---|---|
| Диаметр тортильи: | 40-50 см |
| Функция: | Линия хлеба Пита |
Полностью автоматическая линия производства хлеба Пита, с 55-сантиметровой линией.
| Материал: | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Производственная мощность: | 3600-16000 штук/ч |
| Страны экспорта: | Глобальный |

