Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ high productivity paratha making machine ] соответствие 26 продукты.
Профессиональная услуга автоматической деятельности производственной линии Roti Paratha легкой высококачественная
| Производственная мощность: | 2000-6000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Специализированная высокоточная упаковочная машина
| Диаметр изделия: | 16-26 см |
|---|---|
| Давление воздуха: | 00,8-1,0 М/Па |
| Применимые продукты: | на заказ |
0Автоматическая упаковочная машина из пластика мощностью.25 кВт
| Применимые продукты: | на заказ |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
Автоматическая упаковочная машина для упаковки 60-200г
| Масса продукта: | 60-200 г/ш |
|---|---|
| Материал рамы: | 304 нержавеющая сталь |
| Рабочее напряжение: | 220 В / 50 Гц |
Высокоэффективная полностью автоматическая линия производства арабского хлеба / хлеба питы
| Упаковывая детали: | Обнаженная упаковка или упаковка из деревянного корпуса, пригодной для мореплавания |
|---|---|
| Время доставки: | 25-50days |
| Поставка способности: | 100 комплектов в месяц |
Нержавеющая сталь производственной линии хлеба питы Max350mm 2000pcs/H автоматическая
| Использование: | Делать хлеба питы |
|---|---|
| Сила: | 43 KW |
| Размер: | 26000x2030x1915mm |

