Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ intellectualization grain product making machines ] соответствие 8 продукты.
продукт зерна 3600pcs/h делая машины
| Функция: | сделайте tortilla |
|---|---|
| Емкость: | 200-3600pcs/hr |
| особенность: | Быстрый ход низкой энергии |
Большая емкость 3600pcs/h Lavash делая нержавеющую сталь машины
| Емкость: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Сила: | 23kw |
| Напряжение тока: | 220V / 380V |
Tortilla пшеничной муки 800PCS/H делая машину с 2 головами
| Цвет: | Серебр нержавеющей стали |
|---|---|
| Емкость: | 800-1300 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
Tortilla пшеничной муки 2 голов делая нержавеющую сталь машины
| Цвет: | Серебр нержавеющей стали |
|---|---|
| Емкость: | 800-1300 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
Tortilla ISO нержавеющей стали 304 делая производственную линию Lavash производственной линии
| Размер: | 26000 x 2030 x 1915 (mm) /customized |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Ключевые слова: | TORTILLA, CHAPATI, ХЛЕБ ПИТЫ, МЕКСИКАНСКИЙ ХЛЕБ |
Производственная линия большой емкости 6000pcs/h регулируемая Lavash
| Ключевые пункты продажи:: | Автоматический |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Частота:: | 50HZ |
Производственная линия Tortilla с линией Chapati Roti прессы 32 дюймов для изготовителя tortilla
| Применение:: | Фабрика супермаркета |
|---|---|
| Цвет:: | Серебр |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
Tortilla большой емкости производящ оборудование для поставщика еды tortilla
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680mm |
| Емкость: | 1500-3600pcs/h |
1

