Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ stainless steel food encrusting machine ] соответствие 29 продукты.
Еда нержавеющей стали формируя машину, машину завалки еды Adjutable
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вес: | 600KG |
| сила: | 3.6кв |
Машина автоматической еды Encrusting с ПК ядра 1800 до 4800 PLC мотора/часом
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вес: | 600kg |
| Сила: | 3.6kw |
Выход 20g отсутствие машины 4800pcs/H еды загрязнения Encrusting
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Гарантия: | 1 год |
Машина еды промышленного предприятия 4800pcs/h 20g Encrusting
| Производственная мощность: | 1800-4800pcs/h |
|---|---|
| Фирменное наименование: | SSS |
| Сила: | 21кв |
8 дюймов машины 800pcs/H легкой еды касания Encrusting
| Диаметр: | 100-300мм |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Вес: | 500kg |
Делать Mooncake машины автоматической еды 1800pcs/H Encrusting
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Capcatiy: | 1800-4800 ПК /H |
| Напряжение тока: | 220V/380V подгоняло |
SS обрамляют ПК машины 1800-4000 еды 20-180g Encrusting в час
| название продукта: | encrusting машина |
|---|---|
| вес продукта: | 20-180g |
| емкость: | 1800-4000pcs в час |
Высокий выход 20g отсутствие машины еды загрязнения Encrusting
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Цвет: | серебр |
| Гарантия: | 1 год |
машина еды 1800pcs/h Encrusting, коррозионностойкая автоматическая Encrusting машина
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вес: | 600KG |
| Сила: | 21кв |
Машина высокоскоростной динамической еды зазора 100g Encrusting
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Особенность:: | Высокая эффективность |
| Применение:: | Пищевая промышленность |

