Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ 8 inch tortilla production line ] соответствие 60 продукты.
Производственная линия AutomaticTortilla нержавеющей стали 304 коррозионностойкая
| Скорость: | 800-1500pcs/hour |
|---|---|
| Диаметр: | дюйм 8.10.12.14 |
| напряжение тока: | 380v |
реклама 7000pcs/h производственная линия Lavsh 12 дюймов
| Применение:: | Фабрика |
|---|---|
| Цвет:: | серебр |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
производственная линия 6000pcs/h Lavash, машина делать хлеба Tortilla 200g
| Емкость: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Сила: | 23Кв |
| Напряжение тока: | 220V / 380V |
Полностью автоматическая 6-12 дюймовая машина для приготовления тортильи с прессором / газовым горелкой, сертифицированная CE
| Страны экспорта: | Глобальный |
|---|---|
| Проведение газа: | 4-14 ³ /h m |
| Диаметр тортильи: | 6-12 дюймов |
Tortilla размера подъема небольшой делая дюйм -12 машины 8
| скорость: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| диаметр: | дюйм 8.10.12.14 |
| напряжение тока: | 380v |
Производственная линия машины питы пиццы мозоли ядра 380v PLC автоматическая
| Сертификация: | CE Certificate |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1year |
Большая емкость производственной линии хлеба Lavash стиля Турции с печь печью
| Материал: | Нержавеющая сталь и пояс качества еды |
|---|---|
| Сила: | 16KW |
| Вес: | 5,5 тонны |
Автоматическая линия производства тонкого лавашного хлеба высокой мощности с печью
| Материал: | Нержавеющая сталь и пояс качества еды |
|---|---|
| Сила: | 16 кВт |
| Вес: | 5,5 тонны |
Высокий Tortilla муки изготовления на заказ делая машиной 8 дюймов к 10 дюймов к 12 дюйма
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Расход газа: | 4-14 ³ /h m |
8 дюймов машины 800pcs/H легкой еды касания Encrusting
| Диаметр: | 100-300мм |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Вес: | 500kg |

