Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ 8 inch tortilla production line ] соответствие 60 продукты.
304 из нержавеющей стали и высокопроизводительная тортильная машина с регулируемым диаметром
| Источник питания: | Электрические |
|---|---|
| Ключевые точки продаж: | Высокая производительность, автоматическая, простая эксплуатация |
| Вид сбыта: | Топ-продажа Продукт 2024 |
Небольшой Tortilla размера делая машиной 1000 - 3000pcs одно см часа 10 до 50
| Скорость: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Диаметр: | дюйм 8.10.12.14 |
| Напряжение тока: | 380V |
18 Tortilla муки урожайности дюйма 35kg/h высокий делая машину
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Гарантия:: | 1year |
| Напряжение тока:: | 380v |
Создатель машины Chapati Intellectualization 2000pcs/h
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Цвет: | серебр |
| Thoughput:: | 2000-6000/hour |
машина 800pcs создателя Tortilla мозоли 8inch в рамку SS часа
| материал: | нержавеющая сталь для рамки |
|---|---|
| размер tortilla: | 50-300mm |
| емкость: | 800pcs/h для 8 дюймов |
Полный стиль Lavash Турции делая машину для хлеба Lavash
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 7000-14000 PCS/HR |
| Сила: | 16кВт |
Регулируемая машина делать хлеба Lavash
| Использование: | Делать Lavash |
|---|---|
| Сила: | 30 kw |
| Размер: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Водостойкое оборудование для печь армянское Lavash
| Использование: | Делать Lavash |
|---|---|
| Сила: | 30 кв |
| Размер: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Большая емкость 3600pcs/h Lavash делая нержавеющую сталь машины
| Емкость: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Сила: | 23kw |
| Напряжение тока: | 220V / 380V |

