Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic stuffed food making machine ] соответствие 31 продукты.
Блинчик лука Paratha коммерческого использования делая машиной 6000 Pcs/H
| имя машины: | Производственная линия Paratha слоя |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор, пояс teflonn |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Mooncake 180g водостойкий 1800pcs/h делая машину
| Цвет: | серый цвет нержавеющей стали/подгонянный |
|---|---|
| Имя: | Машина еды Encrusting |
| Тип мотора: | Мотор AC |
машина еды 1800pcs/h Encrusting, коррозионностойкая автоматическая Encrusting машина
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вес: | 600KG |
| Сила: | 21кв |
Китайская плюшка Rou Jia Mo сэндвича мяса делая машину автоматический
| имя машины: | Производственная линия Paratha слоя |
|---|---|
| Компоненты ядра: | ПЛК, двигатель, двигатель |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Небольшой Tortilla размера делая PLC экрана касания машины контролировал
| Размер: | 4600x800x1300mm; 4800x600x1600mm |
|---|---|
| Емкость: | 500-800pcs/hour; 1300-1500pcs/hour |
| МОДЕЛЬ: | SSS-BP-400 |
Делать Mooncake машины автоматической еды 1800pcs/H Encrusting
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Capcatiy: | 1800-4800 ПК /H |
| Напряжение тока: | 220V/380V подгоняло |
Машина высокоскоростной динамической еды зазора 100g Encrusting
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Особенность:: | Высокая эффективность |
| Применение:: | Пищевая промышленность |
Машина автоматической еды Encrusting с ПК ядра 1800 до 4800 PLC мотора/часом
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вес: | 600kg |
| Сила: | 3.6kw |
Еда нержавеющей стали формируя машину, машину завалки еды Adjutable
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вес: | 600KG |
| сила: | 3.6кв |
4800pcs/h Mochi делая машину, высокую машину пищевой промышленности выхода
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вес: | 600KG |
| Сила: | 21кв |

