Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic stuffed food making machine ] соответствие 31 продукты.
Еда CE Intellectualization 180g формируя оборудование
| Тип: | Варить оборудование |
|---|---|
| Емкость машинного оборудования: | 1800-4800pcs/h |
| Материал: | Качество еды нержавеющей стали |
автоматическая машина завалки еды 4800pcs/H делает аттестованный CE Mooncake
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вес: | 600KG |
| Сила: | 21кв |
Автоматический наслоенный замороженный серебр производственной линии блинчика Scallion
| имя машины: | Производственная линия Paratha слоя |
|---|---|
| Компоненты ядра: | ПЛК, двигатель, двигатель |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Большая емкость Roti Paratha делая нержавеющую сталь машины 304
| имя машины: | Производственная линия Paratha слоя |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор, пояс teflonn |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
производственная линия хлеба Tortilla нержавеющей стали 600pcs/h
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Цвет: | серое нержавеющей стали |
| Использование: | создатель tortilla |
машина 20cm Tortilla муки теста 100g 30cm 3600pcs/H 8200pcs/H
| Размер: | 4600x800x1300mm; 4800x600x1600mm |
|---|---|
| Емкость: | 500-800pcs/hour; 1300-1500pcs/hour |
| Модель: | SSS-BP-90 |
Автоматическая упаковочная машина для упаковки 60-200г
| Масса продукта: | 60-200 г/ш |
|---|---|
| Материал рамы: | 304 нержавеющая сталь |
| Рабочее напряжение: | 220 В / 50 Гц |
Специализированная высокоточная упаковочная машина
| Диаметр изделия: | 16-26 см |
|---|---|
| Давление воздуха: | 00,8-1,0 М/Па |
| Применимые продукты: | на заказ |
Интеллектуальная упаковочная машина с 304 нержавеющей сталью
| Дизайн машины: | Настраивается по потребностям клиента |
|---|---|
| Тип упаковки: | Из пластика |
| Рабочее напряжение: | 220 В / 50 Гц |

