Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ food function automatic lavash production line ] соответствие 36 продукты.
Коммерчески автоматический небольшой Tortilla делая машину с властью аттестации
| Емкость: | 800-2000pcs /hour |
|---|---|
| Применение: | tortilla или lavash |
| Упаковка: | Деревянный пакет |
Производственная линия хлеба питы Tortilla большой емкости полностью автоматическая с системой охлаждения печи
| Емкость: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Применение: | tortilla или lavash или хлеб |
| Упаковка: | Деревянный пакет |
Плоская арабская реклама 800 производственной линии Roti хлеба питы--8200pcs/H
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Функция: | делать Chapati/Roti/Tortilla |
| сила: | 21kw |
Полностью автоматическая машина для изготовления хлеба из лаваша с высокой емкостью
| Ключевая точка продажи: | Конкурентоспособная цена & полностью автоматическая & высокая мощность & хорошее качество & хорошая |
|---|---|
| Диапазон давления: | 00,8-1,0 МПа |
| Материал машины: | 304 из нержавеющей стали |
Полностью автоматическая 8000 штук/час Нержавеющая сталь Лавашная хлебопекарная машина
| Продукт: | лаваш |
|---|---|
| Материал машины: | 304 из нержавеющей стали |
| Сила: | 25KW |
8000 кг Вместимость Гибкая конфигурация Лавашная хлебная машина Давление диапазон 0,8-1,0 Mpa для требований производства лаваша
| Ключевая точка продажи: | Конкурентоспособная цена & полностью автоматическая & высокая мощность & хорошее качество & хорошая |
|---|---|
| Производственная мощность: | 8000-10000 штук/час |
| Сила: | 25KW |
304 из нержавеющей стали Полностью автоматическая высокоэффективная лавашная машина высокая емкость лавашная машина
| Сила: | 25KW |
|---|---|
| Диапазон давления: | 00,8-1,0 МПа |
| Размер: | 28300 * 5800 * 1830 мм |
Оборудование мастеров Tortilla Intellectualization 2000pcs/h
| Ключевые пункты продажи:: | Автоматический |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Частота:: | 50Hz |
Удовлетворенность клиентов Лаваш хлебопекарная машина хлебопекарная машина с 6-12 дюймов лаваша
| Материал машины: | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 28300 * 5800 * 1830 мм |
| Продукт: | лаваш |
6-12 Диаметр Лаваш изготовления машины с 304 нержавеющей стали 25кВ мощности
| Диапазон давления: | 00,8-1,0 МПа |
|---|---|
| Материал машины: | 304 из нержавеющей стали |
| Сила: | 25KW |

