Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ food function automatic lavash production line ] соответствие 36 продукты.
304 Нержавеющая сталь дизайн Лаваш тесто пресс-машина для крупномасштабного и объемного производства 28300 * 5800 * 1830 мм
| Сила: | 25KW |
|---|---|
| Диапазон давления: | 00,8-1,0 МПа |
| Ключевая точка продажи: | Конкурентоспособная цена & полностью автоматическая & высокая мощность & хорошее качество & хорошая |
304 стальная лавальная машина с диапазоном давления 0,8-1,0 МПа
| Материал машины: | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диапазон давления: | 00,8-1,0 МПа |
| Ключевая точка продажи: | Конкурентоспособная цена & полностью автоматическая & высокая мощность & хорошее качество & хорошая |
Производственный готовый лавашный хлебопекарный аппарат Давление 0,8-1,0 Mpa Диаметр 6-12 дюймов 8000-10000 штук / час Мощность
| Диапазон давления: | 00,8-1,0 МПа |
|---|---|
| Продукт: | лаваш |
| Вес: | 8000 кг |
304 Нержавеющая сталь Лавашная машина для хлеба с улучшенной производительностью пищи
| Продукт: | лаваш |
|---|---|
| Вес: | 8000 кг |
| Сила: | 25KW |
Конфигурация настраиваемая Гибкая конфигурация Лавашная хлебная машина Давление 0,8-1,0 Mpa Производственная мощность 8000-10000 штук / час
| Функция: | Пища |
|---|---|
| Размер: | 28300 * 5800 * 1830 мм |
| Поддержка онлайн: | Предоставлено |
6-12 дюймов диаметром Лаваш хлебопекарная машина с 8000 кг вместимости и онлайн-поддержка
| Размер: | 28300 * 5800 * 1830 мм |
|---|---|
| Диаметр лаваш: | 6-12 дюймов |
| Материал машины: | 304 из нержавеющей стали |
Высокая машина создателя хлеба выхода 100kg/h 23kw Lavash
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Гарантия:: | 1year |
| Напряжение тока:: | 380v |
Регулируемая машина делать хлеба Lavash
| Использование: | Делать Lavash |
|---|---|
| Сила: | 30 kw |
| Размер: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Машина создателя тако пищевой промышленности, оборудование хлеба питы 14000pcs/h
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 7000-14000 PCS/HR |
| Сила: | 16КВ |
7000pcs/h высоко вывело наружу санитарное плоское оборудование хлеба
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 7000-10000 PCS/HR |
| Сила: | 16КВ |

