Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ high capacity lavash bread production line ] соответствие 49 продукты.
Производственная линия Lavash нормальной производительности
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
14000pcs/h высоко вывело наружу санитарная очередь за хлебом Lavash
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 7000-14000 PCS/HR |
| Сила: | 16КВ |
Производственная линия большой емкости 6000pcs/h регулируемая Lavash
| Ключевые пункты продажи:: | Автоматический |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Частота:: | 50HZ |
Плоская арабская реклама 800 производственной линии Roti хлеба питы--8200pcs/H
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Функция: | делать Chapati/Roti/Tortilla |
| сила: | 21kw |
304 Нержавеющая сталь Лавашная машина для хлеба с улучшенной производительностью пищи
| Продукт: | лаваш |
|---|---|
| Вес: | 8000 кг |
| Сила: | 25KW |
Полностью автоматическая 8000 штук/час Нержавеющая сталь Лавашная хлебопекарная машина
| Продукт: | лаваш |
|---|---|
| Материал машины: | 304 из нержавеющей стали |
| Сила: | 25KW |
Удовлетворенность клиентов Лаваш хлебопекарная машина хлебопекарная машина с 6-12 дюймов лаваша
| Материал машины: | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 28300 * 5800 * 1830 мм |
| Продукт: | лаваш |
6-12 дюймов диаметром Лаваш хлебопекарная машина с 8000 кг вместимости и онлайн-поддержка
| Размер: | 28300 * 5800 * 1830 мм |
|---|---|
| Диаметр лаваш: | 6-12 дюймов |
| Материал машины: | 304 из нержавеющей стали |
Конфигурация настраиваемая Гибкая конфигурация Лавашная хлебная машина Давление 0,8-1,0 Mpa Производственная мощность 8000-10000 штук / час
| Функция: | Пища |
|---|---|
| Размер: | 28300 * 5800 * 1830 мм |
| Поддержка онлайн: | Предоставлено |
Автоматическая линия по производству лаваша с производственной мощностью от 8000 до 10000 листов в час
| Ключевая точка продажи: | Конкурентоспособная цена & полностью автоматическая & высокая мощность & хорошее качество & хорошая |
|---|---|
| Функция: | еда |
| Продукция Capacit: | 8000-10000 штук/час |

