Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ high capacity lavash bread production line ] соответствие 49 продукты.
Большая емкость 3600pcs/h Lavash делая нержавеющую сталь машины
| Емкость: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Сила: | 23kw |
| Напряжение тока: | 220V / 380V |
Водостойкое оборудование для печь армянское Lavash
| Использование: | Делать Lavash |
|---|---|
| Сила: | 30 кв |
| Размер: | 25m x 5.5m x 2.0m |
6-12 Диаметр Лаваш изготовления машины с 304 нержавеющей стали 25кВ мощности
| Диапазон давления: | 00,8-1,0 МПа |
|---|---|
| Материал машины: | 304 из нержавеющей стали |
| Сила: | 25KW |
Автоматическая лавашная машина для изготовления вкусного лаваша 8000-10000 штук в час
| Размер: | 28300 * 5800 * 1830 мм |
|---|---|
| Диапазон давления: | 00,8-1,0 МПа |
| Функция: | еда |
304 стальная лавальная машина с диапазоном давления 0,8-1,0 МПа
| Материал машины: | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диапазон давления: | 00,8-1,0 МПа |
| Ключевая точка продажи: | Конкурентоспособная цена & полностью автоматическая & высокая мощность & хорошее качество & хорошая |
304 Нержавеющая сталь дизайн Лаваш тесто пресс-машина для крупномасштабного и объемного производства 28300 * 5800 * 1830 мм
| Сила: | 25KW |
|---|---|
| Диапазон давления: | 00,8-1,0 МПа |
| Ключевая точка продажи: | Конкурентоспособная цена & полностью автоматическая & высокая мощность & хорошее качество & хорошая |
машина создателя Tortilla мозоли 43kw 3800pcs/h
| Использование: | Делать Tortilla |
|---|---|
| Сила: | 43 kw |
| Размер: | 26000x2030x1915mm |
Регулируемая машина создателя раковины тако
| Использование: | Делать Tortilla |
|---|---|
| Сила: | 43 KW |
| Размер: | 26000x2030x1915mm |
Электрический Tortilla муки делая машину, оборудование выпечки 200mm Lavash
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
|---|---|
| Управляемый тип: | электрический/гидравлический |
| Напряжение тока: | 380V/220V |
Машина создателя тако пищевой промышленности, оборудование хлеба питы 14000pcs/h
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 7000-14000 PCS/HR |
| Сила: | 16КВ |

