Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ onion pie making machine ] соответствие 20 продукты.
Зеленый фильм блинчика Scallion покрывая машину Paratha отжимая для замороженного Roti
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер машины: | 4500*1200*1500 mm |
| Вес машины: | 650Кг |
Машина Paratha торта фильма Shredded заволакиванием отжимая для замороженного Roti Laccha
| Производственная мощность: | 1000-8000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Intellectualization ОТСУТСТВИЕ ненужного Tortilla Roti делая фабрику производственной линии буррито машины сразу
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V 380V |
| Вес: | 500kg |
машина 20cm Tortilla муки теста 100g 30cm 3600pcs/H 8200pcs/H
| Размер: | 4600x800x1300mm; 4800x600x1600mm |
|---|---|
| Емкость: | 500-800pcs/hour; 1300-1500pcs/hour |
| Модель: | SSS-BP-90 |
машина производства Tortilla 50g, машина создателя Tortilla муки 2000pcs/h
| Имя: | Tortilla делая машину |
|---|---|
| Применение: | Машина пищевой промышленности |
| Емкость: | 2000-6000pcs/h |
Автоматическое наслаивая Pcs/H производственной линии 3000 до 6000 блинчика
| Производственная мощность: | 2000-6000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Автоматическая производственная линия 10 до 30cm Paratha 3000 - 10000pcs/Hour
| Производственная мощность: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Производственная линия Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Сила: | 42.6kw |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Горячая производственная линия хлеба 1400pcs/h отжимать арабская
| Производственная мощность: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Фирменное наименование: | SSS |
| Сила: | 21кв |
Профессиональная услуга автоматической деятельности производственной линии Roti Paratha легкой высококачественная
| Производственная мощность: | 2000-6000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |

