Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ onion pie making machine ] соответствие 20 продукты.
Коммерчески автоматическое Pcs/H создателя 3000 до 10000 Roti Paratha пирога лука
| Производственная мощность: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Машина делать хлеба экрана касания 1300pcs/h 55kw Lavash
| Конечный продукт: | tortilla, chapati, roti, хлеб, pazzi |
|---|---|
| Сила: | 42.6kw |
| Цвет: | stianless стальное серое/подгонянный |
Небольшой Tortilla размера делая PLC экрана касания машины контролировал
| Размер: | 4600x800x1300mm; 4800x600x1600mm |
|---|---|
| Емкость: | 500-800pcs/hour; 1300-1500pcs/hour |
| МОДЕЛЬ: | SSS-BP-400 |
Tortilla Roti легкой деятельности небольшой делая топление электричества машины
| Размер: | 4600x800x1300mm |
|---|---|
| Емкость: | 500-1500 pcs/H |
| МОДЕЛЬ: | SSS-BP-400 |
производственная линия 150g Paratha, 6000pcs/h Paratha делая машину
| Сила: | 19.7кв |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V/50HZ |
| Емкость: | 2000-6000pcs/h |
Пирог Lacha Paratha лука делая машиной 3000 -10000 Pcs/H
| Производственная мощность: | 2000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
производственная линия 6000pcs/h Lavash, машина делать хлеба Tortilla 200g
| Емкость: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Сила: | 23Кв |
| Напряжение тока: | 220V / 380V |
Автоматическое Roti Paratha делая машиной 1000 -10000 в час
| Производственная мощность: | 1000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Выполненное на заказ Paratha делая машиной автоматические 3000 до 6000 Pcs/H 18 до 30cm
| Производственная мощность: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Промышленный блинчик Paratha Scallion делая Pcs/H машины 3000 до 10000
| Применение: | кормовое растение |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
| Ключевые пункты продажи: | Конкурентоспособная цена |

