Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ paratha making machine ] соответствие 41 продукты.
Блинчик лука Paratha коммерческого использования делая машиной 6000 Pcs/H
| имя машины: | Производственная линия Paratha слоя |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор, пояс teflonn |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Наслоенный шарик теста делая машиной ориентированную на заказчика режа форму
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор, пояс тефлона |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Наслоенный шарик теста делая машиной ориентированный на заказчика размер большая емкость
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор, пояс teflonn |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Tortilla Intellectualization промышленный делая машину, технологическое оборудование Tortilla 150g
| Сила: | 19.7кв |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V/50HZ |
| Емкость: | 2000-6000pcs/h |
Автоматическая производственная линия 10 до 30cm Paratha 3000 - 10000pcs/Hour
| Производственная мощность: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Китайская плюшка Rou Jia Mo сэндвича мяса делая машину автоматический
| имя машины: | Производственная линия Paratha слоя |
|---|---|
| Компоненты ядра: | ПЛК, двигатель, двигатель |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Прокатанное положенное автоматическое машины делать хлеба плюшки теста облупленное
| имя машины: | Производственная линия Paratha слоя |
|---|---|
| Компоненты ядра: | ПЛК, двигатель, двигатель |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Полностью автоматическая машина 1500 делать хлеба питы - 5000pcs/H
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |
Полноавтоматическая машина 1000 делать хлеба питы - 3000pcs/Hour
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |
Chapati Roti питы Tortilla мозоли делая машину полно автоматический
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |

