Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ paratha making machine ] соответствие 41 продукты.
1000 - арабская производственная линия хлеба питы 3000pcs/Hour полноавтоматическая
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |
Высокопроизводительная линия производства питы / тортильи для 100 - 3000 штук / час
| Наименование продукта: | Производственная линия Pita/TORTILLA |
|---|---|
| Ширина ролика: | 8-50mm |
| Напряжение: | 220V/380V |
Интеллектуальная упаковочная машина с 304 нержавеющей сталью
| Дизайн машины: | Настраивается по потребностям клиента |
|---|---|
| Тип упаковки: | Из пластика |
| Рабочее напряжение: | 220 В / 50 Гц |
Автоматическая упаковочная машина для упаковки 60-200г
| Масса продукта: | 60-200 г/ш |
|---|---|
| Материал рамы: | 304 нержавеющая сталь |
| Рабочее напряжение: | 220 В / 50 Гц |
Специализированная высокоточная упаковочная машина
| Диаметр изделия: | 16-26 см |
|---|---|
| Давление воздуха: | 00,8-1,0 М/Па |
| Применимые продукты: | на заказ |
0Автоматическая упаковочная машина из пластика мощностью.25 кВт
| Применимые продукты: | на заказ |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
Автоматическая упаковочная машина для индивидуальных изделий мощностью 1500-2800 шт/час 60-200 г/ш
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
400 Функции Пита хлеб линии и легкой эксплуатации для хлеба Пита, Paratha производственной линии
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК |
|---|---|
| Производственная мощность: | 3600-16000 штук/ч |
| Диаметр тортильи: | 25-35 см |
Прокатанное замороженное положенное автоматическое производственной линии плюшки теста
| имя машины: | Производственная линия Paratha слоя |
|---|---|
| Компоненты ядра: | ПЛК, двигатель, двигатель |
| Материал машины: | Нержавеющая сталь 304 |
Высокоэффективная полностью автоматическая линия производства арабского хлеба / хлеба питы
| Упаковывая детали: | Обнаженная упаковка или упаковка из деревянного корпуса, пригодной для мореплавания |
|---|---|
| Время доставки: | 25-50days |
| Поставка способности: | 100 комплектов в месяц |

