Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ commercial tortilla machine ] соответствие 202 продукты.
коммерчески машина Tortilla 3800pcs/h, создатель Tortilla муки 270mm коммерчески
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 3000-3800 PCS/HR |
| Сила: | 42,57 KW |
серебряная коммерчески машина Tortilla 2000pcs/H с экраном касания
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Вес теста: | 30-100g/PC |
машина Tortilla диаметра 900pcs/H 30cm коммерчески для пользы супермаркета
| Функция: | сделайте tortilla |
|---|---|
| Емкость: | 600-900pcs/hr 600-1300pcs/hr |
| Особенность: | Быстрый ход низкой энергии |
машина Tortilla нержавеющей стали 1300Pcs/Hour коммерчески с 2 головами
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| емкость: | 600-1400 PCS/HR |
| Сила: | 24 кв |
Электрическая машина Tortilla 1300pcs/h 30cm коммерчески
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
|---|---|
| Управляемый тип: | электрический/гидравлический |
| Напряжение тока: | Подгонянный |
машина Tortilla супермаркета 3600pcs/h 25cm коммерчески
| Функция: | сделайте tortilla |
|---|---|
| Емкость: | 200-3600pcs/hr |
| особенность: | Быстрый ход низкой энергии |
машина Tortilla 800pcs/h 10cm регулируемая коммерчески
| Толщина: | 100-300mm |
|---|---|
| Емкость: | 800 PCS/HR |
| Вес теста: | 30-100g/PC |
Машина Tortilla голов 30g экрана касания двойная коммерчески
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Фирменное наименование: | SSS |
| Сила: | 21кв |
Высокопроизводительная коммерческая машина для тортилий BP-450 для аутентичных и свежих тортилий
| Автоматический класс: | Автоматический |
|---|---|
| Преимущество: | Легкая эксплуатация высокая эффективность |
| Ключевые слова: | машина tortilla |
25-35 см диаметром Серебряные тортильи изготовление с автоматической коммерческой тортильи машины в больших количествах
| Цвет машины: | Серебро |
|---|---|
| Диаметр: | 25-35 СМ |
| Преимущество: | Легкая эксплуатация высокая эффективность |

