Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ commercial tortilla machine ] соответствие 202 продукты.
400pcs в материал машины SS304 Tortilla часа 17inch коммерчески
| Деталь: | 400pcs в машину tortilla часа 17inch коммерчески |
|---|---|
| Материал: | СС 304 |
| Размер плиты: | 500*500mm |
35 см Диаметр Коммерческая тортильная машина Автоматический класс Автоматический для беззаботного производства тортильи
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Диаметр: | 35 см |
| Мощность: | 800 шт/час |
Серебряная тортильная машина автоматического класса автоматическая однорядная
| Количество строк: | Одно-строка |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Мощность: | 200 шт/час |
2024 Горячая продажа BP-450 550 650 750 Автоматическая коммерческая тортильная машина
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Преимущество: | Легкая эксплуатация высокая эффективность |
| Модель машины: | BP-450;550;650;750 |
Простая работа Серебряная тортильная машина BP-450 для производства тортильи
| Модель машины: | BP-450 |
|---|---|
| Ключевые слова: | машина tortilla |
| Преимущество: | Легкая эксплуатация высокая эффективность |
Коммерческая тортильная машина BP-350 с автоматическим сортировкой и мощностью 200 штук в час
| Модель машины: | BP-350 |
|---|---|
| особенность: | Размер настройки |
| Диаметр: | 00,4-2,5 мм |
800 шт/час Мощность Серебряная Коммерческая Тортильная Машина Легкая эксплуатация Серебряный цвет
| Цвет машины: | Серебро |
|---|---|
| Модель машины: | BP-650 OV-650 |
| Мощность: | 800 шт/час |
Простая работа Коммерческая тортильная машина индивидуальный размер для хлеба Пита оборудование для производства
| Диаметр: | 30 см |
|---|---|
| Ключевые слова: | Машина для тортильи; машина для хлеба питы |
| Цвет машины: | Серебро |
Коммерческая тортильная машина 700-3000 шт/час 1-4 теста
| Мощность: | 700-3000 шт/час |
|---|---|
| Ключевые слова: | машина tortilla |
| Цвет машины: | Серебро |
1 Тортильная машина с тортильями для продажи в серебряном цвете модели BP-550
| Цвет машины: | серебро |
|---|---|
| Диаметр: | 00,4-2,5 мм |
| Головы теста: | головы 1 |

