Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ commercial tortilla machine ] соответствие 202 продукты.
Долговечная серебряная электрическая тортильщица с одной тестом
| Diameter: | 0.4-2.5 Mm |
|---|---|
| Основные компоненты: | Двигатель |
| Capacity: | 700 Pcs/hour |
1 голова Электрическая тортильщица для производства теста
| Ключевые слова: | машина tortilla |
|---|---|
| Диаметр: | 00,4-2,5 мм |
| Мощность: | 200 шт/час |
Усовершенствованный электрический аппарат для приготовления тортилий, коммерческий, однорядный, машина для питы
| Преимущество: | Простота эксплуатации, высокая эффективность |
|---|---|
| Модель машины: | BP-300, 350, 400 ОВ-400 |
| Особенность: | Размер настройки |
Серебряный электрический тортильщик для хлебобулочной машины Пита профессионального класса
| Диаметр: | 40-50 мм |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Модель машины: | BP-450, 500, 550 |
Электрический однорядный торт-мейкер из серебра для свежих и аутентичных домашних торт
| Автоматический класс: | Автоматический |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Количество строк: | Одно-строка |
Электрический торт-мастер BP-350 диаметром 0,4-2,5 мм для постоянного и вкусного приготовления торт-машей
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Диаметр: | 00,4-2,5 мм |
| Головы теста: | 1 головы |
Машина создателя Tortilla санитарной рекламы 45cm мексиканская
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Цвет: | серое нержавеющей стали |
| Использование: | создатель tortilla |
Промышленная высокоскоростная производственная линия 3 - ролик 8 до 50mm Tortilla питы легированной стали 20m/Min
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
|---|---|
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
| Название продукта: | Производственная линия Tortilla |
220V / ролик создателя Tortilla 380V с производственной мощностью 700 до 3000 Pieces/H
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Диаметр ролика: | 8-50cm |
| Материал ролика: | Легированная сталь |
700 - Tortilla 3000 Pieces/h делая машину диаметр ролика легированной стали 8 до 50cm
| Ряд контроля температуры: | 0-300℃ |
|---|---|
| Производственная мощность: | 700-3000 Pieces/h |
| Скорость ролика: | 3-20m/min |

