Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ commercial tortilla machine ] соответствие 202 продукты.
PLC 2KW контролировал Tortilla делая машину с рядом контроля температуры 0-300℃
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
|---|---|
| Диаметр ролика: | 200mm |
| Сила: | 2.2KW |
Производитель тортиллы из нержавеющей стали 220 / 380 В с регулируемой скоростью ролика 3 - 20 м/мин
| Диаметр ролика: | 8-50cm |
|---|---|
| Наименование продукта: | Производственная линия Pita/TORTILLA |
| Материал ролика: | Сплавленная сталь |
Коммерчески регулируемый Tortilla мозоли 55g делая машину
| Конечный продукт: | tortilla |
|---|---|
| преимущество: | конкурентоспособная цена, легкая для того чтобы работать, энергосберегающая |
| сырье: | мука, пшеничная мука |
BP-650 Торти / Роти / Тако производственная линия для международного рынка
| Модель: | BP-650 |
|---|---|
| Кабель: | Юань |
| Применение: | Пищевая промышленность, коммерческое питание, пекарня |
Tortilla супермаркета 21kw автоматический делая машиной серебряный цвет
| Применение:: | Фабрика супермаркета |
|---|---|
| Цвет:: | Серебр |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
производственная линия хлеба Tortilla нержавеющей стали 600pcs/h
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Цвет: | серое нержавеющей стали |
| Использование: | создатель tortilla |
Полностью автоматическая линия производства тортиллы / производительность приготовления теста автоматическая простая работа
| Модель: | BP-650 |
|---|---|
| Применение: | Пищевая промышленность, коммерческое питание, пекарня |
| Источник питания: | Электрические |
Автоматическая электрическая машина для производства тортильи из нержавеющей стали 304
| Производственная мощность: | 3000-8000 штук/ч |
|---|---|
| Источник питания: | Электрические |
| Применение: | Пищевая промышленность, коммерческое питание, пекарня |
Сплавная стальная роликовая линия производства питы / тортиллы 220V / 380V напряжение
| Система управления: | PLC |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта: | Производственная линия Pita/TORTILLA |
Полностью автоматическая линия производства тортильи с легкой эксплуатацией / выработка теста с диаметром 10 дюймов
| Производственная мощность: | 3000-4000 штук/ч |
|---|---|
| Диаметр тортильи: | 10 дюймов |
| Страны экспорта: | Глобальный |

