Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ commercial tortilla machine ] соответствие 212 продукты.
Производительская линия электротортильи BP-720 с 304 барабаном из нержавеющей стали
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК |
|---|---|
| Производственная мощность: | 2000-8000 штук/ч |
| Модель: | BP-720 |
2024 Новейшая и автоматическая линия производства тортильи BP-720 для SSS
| Сырье: | Вода, пшеница, кукуруза, молоко, мука |
|---|---|
| Модель: | BP-720 |
| Вид сбыта: | Топ-продажа Продукт 2024 |
Полностью автоматическая линия производства тортильи / приготовление теста с системой управления дельта
| Система управления: | ПЕРЕПАД |
|---|---|
| Способ нагрева: | Природный газ или газ PL |
| Функция: | Производственная линия Tortilla |
Поверхностное покрытие ролика плакировкой Chrome производственной линии Tortilla нержавеющей стали управлением PLC
| Диаметр ролика: | 200mm |
|---|---|
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
| Сила: | 2.2KW |
Электрическая линия производства тортильи из 304 нержавеющей стали с емкостью 6-12 дюймов
| Диаметр тортильи: | 6-12 дюймов |
|---|---|
| Применение: | Пищевая промышленность, коммерческое питание, пекарня |
| Модель: | BP-930 |
Автоматическая электрическая машина для приготовления тортильи с ПЛК-компьютером
| Функция: | Производственная линия Tortilla |
|---|---|
| Сырье: | Вода, пшеница, кукуруза, молоко, мука |
| Диаметр тортильи: | 6-10 дюймов |
BP-900 круглое расщепление для тестообразования идеальное дополнение к вашей производственной линии тортильи
| Система управления: | ПЕРЕПАД |
|---|---|
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
| Диапазон давления прессора: | 0.3MPA-12MPA |
Полностью автоматическое оборудование для производства тортильи из муки с электрокомпонентами Schneider
| Функция: | Производственная линия Tortilla |
|---|---|
| Сырье: | Вода, пшеница, кукуруза, молоко, мука |
| Производственная мощность: | 3600-8200 штук/ч |
Коммерчески гидравлическое управление микрокомпьютера отжимая машины Tortilla 8200 pcs/h
| Производственная мощность: | 3600-8200 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Tortilla нержавеющей стали PLC делая Pieces/h машины 100 до 3000
| Система управления: | PLC |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Ширина ролика: | 8-50mm |

