Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ commercial tortilla machine ] соответствие 212 продукты.
19900*2470*2300 мм Машина для производства теста для международного рынка
| Raw Material: | Wheat Or Corn Floour |
|---|---|
| Production Capacity: | 3600-16000 Pieces/h |
| Диаметр тортильи: | 150-350 мм |
Глобальная рыночная мощность Линия производства тортильи с 3600-16000 шт/ч для SSS
| Производственная мощность: | 3600-16000 штук/ч |
|---|---|
| Model: | BP-820 |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Полностью автоматическая 6-12 дюймовая машина для приготовления тортильи с прессором / газовым горелкой, сертифицированная CE
| Страны экспорта: | Глобальный |
|---|---|
| Проведение газа: | 4-14 ³ /h m |
| Диаметр тортильи: | 6-12 дюймов |
BP-650 Полностью автоматическая производственная линия для производства тортильи
| Power Source: | Electric |
|---|---|
| Model: | BP-650 |
| Power: | 73kw |
Линия производства тортильи из 304 нержавеющей стали BP350 с системой управления Delta для производства 200-300 штук в час
| Модель: | БП350 |
|---|---|
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК, горячий пресс |
| Сырье: | Вода, пшеница, кукуруза, мука и т.д. |
10 - система управления 800 PLC производственной линии Tortilla легированной стали 50mm - 3000pcs/Hour
| Производственная мощность: | 800-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
8 - 50 мм роликовая ширина Тортильщика для крупномасштабного производства
| Ширина ролика: | 8-50mm |
|---|---|
| Напряжение: | 220V/380V |
| Система управления: | ПЛК |
Машина 1500pcs/h хлеба Tortilla 18inch нержавеющей стали автоматическая
| Емкость: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Компонент ядра: | PLC |
| Сила: | 21кв |
Автоматический мексиканский Tortilla делая нагрев электрическим током 1300pcs/H машины
| Название продукта: | Автоматический мексиканский Tortilla делая машину для машины блинчика прессы торта муки хлеба коммер |
|---|---|
| Производственная мощность: | 500-1300 pcs/h |
| Напряжение тока: | 380V/220V |
10 - Tortilla см 30 полностью автоматический делая рекламу машины
| Применимая промышленность: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | арабская машина хлеба |
| Напряжение тока: | 380V |

