Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ commercial tortilla machine ] соответствие 211 продукты.
Дешевый низкопроизводительный 2000 штук/час Тортильщик
| Фирменное наименование: | SSS |
|---|---|
| Сила: | 21 кВт |
| Гарантия: | 1 год |
Санитарная фабрика машина делать хлеба 8 дюймов арабская
| Применение:: | Фабрика супермаркета |
|---|---|
| Цвет:: | серебр |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Длинный Platen гидравлически сработал производственную линию 52 Tortilla в x 52 внутри
| Производственная мощность: | 8200-20000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Машина для изготовления тортилий, низкое энергопотребление, высокая скорость, 2000 шт/ч
| Фирменное наименование: | SSS |
|---|---|
| Сила: | 21 кВт |
| Гарантия: | 1 год |
150mm 3800pcs/h регулируемое коммерчески Roti делая машину
| Использование: | Делать Tortilla |
|---|---|
| Сила: | 43 kw |
| Размер: | 26000x2030x1915mm |
Max350mm 3800pcs/H регулируемое Roti делая машину автоматический
| Использование: | Делать Tortilla/Roti/Chapati |
|---|---|
| Сила: | 43 KW |
| Размер: | 26000x2030x1915mm |
Наслоенный шарик теста делая машиной ориентированный на заказчика размер большая емкость
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор, пояс teflonn |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Напряжение тока: | 380v |
|---|---|
| Цвет: | Мычка |
| Имя: | Производственная линия Тортилла |
Наслоенный шарик теста делая машиной ориентированную на заказчика режа форму
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор, пояс тефлона |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Создатель Tortilla муки SS304 3800pcs/h 20kw коммерчески
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680mm |
| Емкость: | 800/h |

