Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ commercial tortilla machine ] соответствие 212 продукты.
Водостойкая промышленная пресса Tortilla, машина Tortilla 50g мастерская
| Ключевые пункты продажи:: | Автоматический |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Вотаге: | 220V/380V |
Нержавеющая сталь круглое тесто для производства тортиллы хлеба линия 220V / 380V 3000-18000 штук / час для производства
| Напряжение: | 220V/380V |
|---|---|
| Точность теста: | ±2 грамм |
| Control System: | PLC |
оборудование мастеров Tortilla 20cm, регулируемая производственная линия Tortilla
| Скорость продукции: | 100~250 kg/h |
|---|---|
| диаметр tortilla: | 20cm--40cm |
| Обжатое требование к воздуха: | 0.6-0.8МПа |
Высокий Tortilla выхода 6000pcs/h 270mm делая машину
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Сила: | 40 КВ |
800 - Создатель Tortilla 1400 PCS/H автоматический с CE
| Напряжение тока: | 380V |
|---|---|
| Емкость: | 800-1400PCS/HOUR |
| Вес: | 800kg |
технологическое оборудование Tortilla доказательства 1300pcs/h пыли 100kg/h
| Упаковка:: | Деревянный случай |
|---|---|
| OEM или ODM:: | Да |
| Тепловой источник:: | Обогревательная труба нержавеющей стали |
Линия производства тортилий из нержавеющей стали 304 с электрическим нагревом для тортилий диаметром 10-12 дюймов
| Метод нагрева: | Электричество |
|---|---|
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК, горячий пресс |
| кабель: | Юань |
продукт зерна 42.57kw 3800pcs/h 270mm делая машины
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 3000-3800 PCS/HR |
| Сила: | 42,57 KW |
Высокий выход 6000pcs/h полностью автоматическое Roti делая машину
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Сила: | 40 КВ |
Делать продукта зерна экрана касания 304SS подвергает управление механической обработке PLC
| Применение:: | Фабрика супермаркета |
|---|---|
| Цвет:: | Серебр |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |

