Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ commercial tortilla machine ] соответствие 211 продукты.
Сверхмощная машина делать хлеба 1400pcs/h 40kw Lavash
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680mm |
| Емкость: | 1500-3600/h |
Отсутствие нормальной производительности коммерчески Roti загрязнения делая машину
| Толщина: | 100-300мм |
|---|---|
| Вес теста: | 30-100g/PC |
| Сила: | 21кв |
Коммерчески машина создателя раковины тако нержавеющей стали 45cm
| Фирменное наименование: | SSS |
|---|---|
| Сила: | 21кв |
| Гарантия: | 1 год |
Chapati 1400pcs/h делая машину
| Фирменное наименование: | SSS |
|---|---|
| Вес: | 4800кг |
| Использование: | Пищевая промышленность |
Машина создателя Roti 8 дюймов коммерчески полностью автоматическая
| Применение:: | СУПЕРМАРКЕТ |
|---|---|
| Цвет:: | серебр |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
реклама 7000pcs/h производственная линия Lavsh 12 дюймов
| Применение:: | Фабрика |
|---|---|
| Цвет:: | серебр |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Интеллектуальная упаковочная машина с 304 нержавеющей сталью
| Дизайн машины: | Настраивается по потребностям клиента |
|---|---|
| Тип упаковки: | Из пластика |
| Рабочее напряжение: | 220 В / 50 Гц |
3600 ПК/Chapati часа автоматического изготовляя оборудование с экраном касания
| Модель: | SSS-BP-600 |
|---|---|
| Производственная мощность: | 2000 - 3600 ПК/час |
| Место происхождения: | chaohu, Китай |
Линия производства питы из нержавеющей стали для высокой мощности 100 - 3000 штук/ч
| Материал ролика: | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
304 Нержавеющая сталь Пастушка с газовым или газовым нагревом и системой управления дельта
| Диапазон давления прессора: | 0.3MPA-12MPA |
|---|---|
| Вид сбыта: | Топ-продажа Продукт 2024 |
| Кабель: | Юань |

