Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ commercial tortilla machine ] соответствие 211 продукты.
Автоматический мексиканский Tortilla делая нагрев электрическим током 1300pcs/H машины
| Название продукта: | Автоматический мексиканский Tortilla делая машину для машины блинчика прессы торта муки хлеба коммер |
|---|---|
| Производственная мощность: | 500-1300 pcs/h |
| Напряжение тока: | 380V/220V |
Линия производства тортильи высокой мощности
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК, гидравлический тортиллепресс, газовая туннельная печь |
|---|---|
| Метод нагрева: | Природный газ или газ PL |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Производственная линия из 304 нержавеющей стали с 200-300 шт/ч, мощностью 10-12 дюймовых тортилл
| Страны экспорта: | Глобальный |
|---|---|
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК, горячий пресс |
| Система управления: | Дельта или другое |
коммерчески электрический создатель Tortilla 600pcs/h, машина создателя Tortilla мозоли 300mm
| Толщина: | 100-300мм |
|---|---|
| Вес теста: | 30-100g/PC |
| Фабрика: | Хефай |
Эффективная линия производства тортильи с 8 - 50 см хромированными роликами и PLC-управлениями
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
|---|---|
| Производственная мощность: | 100-3000 Pieces/h |
| Материал ролика: | Сплавленная сталь |
25 дюймов производственной линии Tortilla прессы 35 дюймов цвет промышленной серебряный
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Нержавеющая сталь 304 промышленной машины хлеба Tortilla муки автоматическая транспортируя
| Имя: | Машина делать хлеба tortilla муки тако нержавеющей стали 304 промышленная для продукции l продаж пол |
|---|---|
| Производственная мощность: | 2000-3600pcs/hour |
| Напряжение тока: | 380V |
Электрический Tortilla муки делая машину, оборудование выпечки 200mm Lavash
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
|---|---|
| Управляемый тип: | электрический/гидравлический |
| Напряжение тока: | 380V/220V |
Машина создателя тако пищевой промышленности, оборудование хлеба питы 14000pcs/h
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 7000-14000 PCS/HR |
| Сила: | 16КВ |
Машина создателя Tortilla муки пищевой промышленности 2000pcs/h
| Фирменное наименование: | SSS |
|---|---|
| Сила: | 21кв |
| Гарантия: | 1 год |

