Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ commercial tortilla machine ] соответствие 211 продукты.
220V / создатель Tortilla 380V с диаметром ролика 8 до 50cm для хлебопеков
| Система управления: | PLC |
|---|---|
| Название продукта: | Производственная линия Pita/TORTILLA |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Линия производства тортильи под управлением ПЛК с хромной обработкой поверхности ролика
| Диаметр ролика: | 8-50cm |
|---|---|
| Наименование продукта: | Производственная линия Pita/TORTILLA |
| Ширина ролика: | 8-50mm |
Автоматическая линия производства тортильи мощностью 10 дюймов с Delta PLC и Schneider Electric
| Способ нагрева: | Природный газ или газ PL |
|---|---|
| Система управления: | ДЕЛТА |
| Диапазон давления прессора: | 0.7MPA-1.0MPA |
0.7MPA-1.0MPA Машина для приготовления тортильи под давлением с системой управления дельта
| Диапазон давления прессора: | 0.7MPA-1.0MPA |
|---|---|
| Вид сбыта: | Топ-продажа Продукт 2024 |
| Применение: | Пищевая промышленность, коммерческое питание, пекарня |
Новая автоматическая машина для хлебопечения
| Сырье: | Вода, пшеница, кукуруза, мука и т.д. |
|---|---|
| Применение: | Пищевая промышленность, коммерческое питание, пекарня |
| Диаметр тортильи: | 10 -12 дюймов |
Автоматическое тортилья Дя 10км до 30км делая машиной округлую форму
| Вместимость: | 200-1400 ПК/час |
|---|---|
| Преимущество: | Высокое Quanlity |
| Материал: | мука |
Flatbread производственной линии Tortilla коммерческого использования для фабрики еды
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Расход газа: | 4-14 ³ /h m |
10 - Pieces/h ролика 800 до 3000 Tortilla муки управлением PLC диаметра 45cm
| Название продукта: | Производственная линия Tortilla |
|---|---|
| Размер: | 3000*1000*1800mm |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Tortilla ролика легированной стали делая быстрый ход 3 машины - 20m/Min
| Напряжение тока: | 220V/380V |
|---|---|
| Диаметр ролика: | 10-45cm |
| Материал ролика: | Легированная сталь |
Система управления ПЛК из нержавеющей стали
| Ширина ролика: | 8-50mm |
|---|---|
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
| Производственная мощность: | 100-3000 Pieces/h |

