Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ commercial tortilla machine ] соответствие 211 продукты.
220V / 380V Терморегулируемая линия производства тортиллы Скорость ролика 3 - 20 м/мин
| Система управления: | PLC |
|---|---|
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
220V / 380V линия производства тортильи с шириной ролика 8 - 50 мм
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
|---|---|
| Ряд контроля температуры: | 0-300℃ |
| Система управления: | PLC |
Машина для производства тортильи с хромным покрытием
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
|---|---|
| Материал ролика: | Сплавленная сталь |
| Напряжение: | 220V/380V |
8 - 50 см линейка производства роликовых тортиль с сплавной сталью
| Диаметр ролика: | 8-50cm |
|---|---|
| Система управления: | PLC |
| Материал ролика: | Сплавленная сталь |
Качественная линия производства тортильи с регулируемой скоростью и конструкцией из нержавеющей стали
| Диапазон регулирования температуры: | 0-300°С |
|---|---|
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
| Диаметр ролика: | 8-50 см |
Сплавная стальная роликовая машина для производства тортиль для предприятий пищевой промышленности
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
|---|---|
| Производственная мощность: | 1000-7000 штук/час |
| Обработка поверхности ролика: | Хромовое покрытие |
7000 килограммов Машины валовой массы Тортильи Производственная линия для высокой производительности
| Модель: | BP-820 |
|---|---|
| Raw Material: | Wheat Or Corn Floour |
| Применение: | Пищевая промышленность |
19900*2470*2300 мм Машина для производства теста для международного рынка
| Raw Material: | Wheat Or Corn Floour |
|---|---|
| Production Capacity: | 3600-16000 Pieces/h |
| Диаметр тортильи: | 150-350 мм |
Глобальная рыночная мощность Линия производства тортильи с 3600-16000 шт/ч для SSS
| Производственная мощность: | 3600-16000 штук/ч |
|---|---|
| Model: | BP-820 |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Полностью автоматическая 6-12 дюймовая машина для приготовления тортильи с прессором / газовым горелкой, сертифицированная CE
| Страны экспорта: | Глобальный |
|---|---|
| Проведение газа: | 4-14 ³ /h m |
| Диаметр тортильи: | 6-12 дюймов |

