Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ commercial tortilla machine ] соответствие 211 продукты.
Автоматическая электрическая машина для производства тортильи из нержавеющей стали 304
| Производственная мощность: | 3000-8000 штук/ч |
|---|---|
| Источник питания: | Электрические |
| Применение: | Пищевая промышленность, коммерческое питание, пекарня |
Полностью автоматическая линия производства тортильи с легкой эксплуатацией / выработка теста с диаметром 10 дюймов
| Производственная мощность: | 3000-4000 штук/ч |
|---|---|
| Диаметр тортильи: | 10 дюймов |
| Страны экспорта: | Глобальный |
2024 Новый дизайн и автоматическая промышленная высокоскоростная линия производства тортильи BP-820
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК |
|---|---|
| Диаметр тортильи: | 6-12 дюймов |
| Ключевые точки продаж: | Высокая производительность, автоматическая, простая эксплуатация |
Производственная линия Tortilla нержавеющей стали с рядом контроля температуры 0-300℃
| Название продукта: | Производственная линия Tortilla |
|---|---|
| Диаметр ролика: | 200mm |
| Система управления: | PLC |
Chrome покрыл производственное оборудование Tortilla с Pieces/H контроля температуры 700 до 3000
| Название продукта: | Линия по производству лаваша |
|---|---|
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
| Ширина ролика: | 8-50mm |
220V / 380V PLC Сплавная стальная тортильи производственная линия с 0-300C температурного регулирования
| Система управления: | PLC |
|---|---|
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
| Диаметр ролика: | 8-50cm |
Линия производства тортильи 3600-16000 штук/ч 19900*2470*2300 мм в страны по всему миру
| Dimension: | 19900*2470*2300mm |
|---|---|
| Модель: | BP-820 |
| Ключевые точки продаж: | Высокая производительность |
Полностью автоматическая линия производства тортильи 6-10 дюймов
| Ключевые точки продаж: | Высокая производительность, автоматическая, простая эксплуатация |
|---|---|
| Диаметр тортильи: | 6-10 дюймов |
| Вес: | 4500 кг |
Производительская линия электротортильи BP-720 с 304 барабаном из нержавеющей стали
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК |
|---|---|
| Производственная мощность: | 2000-8000 штук/ч |
| Модель: | BP-720 |
2024 Новейшая и автоматическая линия производства тортильи BP-720 для SSS
| Сырье: | Вода, пшеница, кукуруза, молоко, мука |
|---|---|
| Модель: | BP-720 |
| Вид сбыта: | Топ-продажа Продукт 2024 |

