Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ commercial tortilla machine ] соответствие 212 продукты.
220V / ролик создателя Tortilla 380V с производственной мощностью 700 до 3000 Pieces/H
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Диаметр ролика: | 8-50cm |
| Материал ролика: | Легированная сталь |
700 - Tortilla 3000 Pieces/h делая машину диаметр ролика легированной стали 8 до 50cm
| Ряд контроля температуры: | 0-300℃ |
|---|---|
| Производственная мощность: | 700-3000 Pieces/h |
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
PLC контролировал Tortilla делая машиной 3 - 20m/Min 8 до 50cm
| Ширина ролика: | 8-50mm |
|---|---|
| Производственная мощность: | 700-3000 Pieces/h |
| Ряд контроля температуры: | 0-300℃ |
машина производства Tortilla 50g, машина создателя Tortilla муки 2000pcs/h
| Имя: | Tortilla делая машину |
|---|---|
| Применение: | Машина пищевой промышленности |
| Емкость: | 2000-6000pcs/h |
машина создателя тако еды 800pcs/h 450mm коммерчески
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Использование: | создатель tortilla |
| Форма: | Круглый квадратный прямоугольник |
BP-350 Электрический пресс для тортилий - идеальное дополнение к вашей машине для питы
| Количество строк: | Одно-строка |
|---|---|
| Мощность: | 800 шт/час |
| Основные компоненты: | Двигатель |
Простое управление электрической машиной для тортилий, автоматический класс, энергосбережение
| Модель машины: | BP-350 |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Автоматический класс: | Автоматический |
800 штук/час Электрическая тортильщица Мощность одного ряда для быстрого производства
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Преимущество: | Легкая эксплуатация высокая эффективность |
| Количество строк: | Одно-строка |
Модель машины Электрический тортильщик BP-350 с легкой эксплуатацией
| Мощность: | 200 шт/час |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Основные компоненты: | Двигатель |
42кВ-машина для изготовления тестовых шариков для линии производства тортильи
| Кабель: | Юань |
|---|---|
| Экран отображения: | ПЕРЕПАД |
| Диапазон давления прессора: | 0.3MPA-14MPA |

