Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ commercial tortilla machine ] соответствие 212 продукты.
Создатель Tortilla муки SS304 3800pcs/h 20kw коммерчески
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680mm |
| Емкость: | 800/h |
Производственная линия Tortilla 2KW 400mm для профессионального хлеба Tortilla хлебопеков
| Сила: | 2.2KW |
|---|---|
| Ширина ролика: | 400mm |
| Производственная мощность: | 1000-2000 Pieces/h |
Сертифицированная по стандартам CE и ISO линия по производству тортилий с производительностью 200-300 штук/час и диаметром тортильи 10-12 дюймов
| Система управления: | Дельта или другое |
|---|---|
| производственная мощность: | 200-300 шт./ч |
| Диаметр тортильи: | 10 -12 дюймов |
Линия производства тортильи из нержавеющей стали 304 с дельта-экраном или другим дисплеем для производства 200-300 штук в час
| Экран дисплея: | Дельта или другое |
|---|---|
| Приложение: | Пищевая промышленность, коммерческое питание, пекарня |
| Сырье: | Вода, пшеница, кукуруза, мука и т.д. |
Автоматизированная недорогая линия производства тортилий с компактной планировкой для эффективного изготовления тортилий
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Ключевые моменты продажи: | Автоматический, низкая стоимость, небольшой размер |
| Модель: | БП350 |
Производственная линия Tortilla большой емкости автоматическая с системой управления PLC
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
|---|---|
| Размер: | 3000*1000*1800mm |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Линия производства мини-тортильи из нержавеющей стали 304 с мощностью 200-300 штук в час и компактным дизайном для пекарен
| Сырье: | Вода, пшеница, кукуруза, мука и т.д. |
|---|---|
| Модель: | БП350 |
| Источник питания: | электрический |
Небольшой создатель Tortilla мозоли 30g выхода 100mm коммерчески
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
Регулируемый гидравлический нагревая Tortilla муки делая машину для рекламы
| Применение:: | Фабрика супермаркета |
|---|---|
| Цвет:: | Серебр |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |

