Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ full automatic tortilla production line ] соответствие 146 продукты.
800 шт/час Мощность Серебряная Коммерческая Тортильная Машина Легкая эксплуатация Серебряный цвет
| Цвет машины: | Серебро |
|---|---|
| Модель машины: | BP-650 OV-650 |
| Мощность: | 800 шт/час |
BP-350 Электрический пресс для тортилий - идеальное дополнение к вашей машине для питы
| Количество строк: | Одно-строка |
|---|---|
| Мощность: | 800 шт/час |
| Основные компоненты: | Двигатель |
Электрический тортильщик индивидуального размера для быстрого и последовательного производства
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Автоматический класс: | Автоматический |
| Основные компоненты: | Двигатель |
Серебряная тортильная машина автоматического класса автоматическая однорядная
| Количество строк: | Одно-строка |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Мощность: | 200 шт/час |
Серебряный электрический тортильщик для хлебобулочной машины Пита профессионального класса
| Диаметр: | 40-50 мм |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Модель машины: | BP-450, 500, 550 |
Серебряная тортильная машина модели 550 автоматическая автоматическая для вашего пищевого бизнеса
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Цвет машины: | Серебро |
| Основные компоненты: | Двигатель |
Коммерческая тортильная машина диаметром 40 см для индивидуального размера и приготовления тортильи
| Автоматический класс: | Автоматический |
|---|---|
| Модель машины: | BP-450 |
| Основные компоненты: | Двигатель |
Простая работа Электрический тортильщик 800 штук / час Высокая эффективность
| Преимущество: | Простота эксплуатации, высокая эффективность |
|---|---|
| Модель машины: | BP-550 |
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
Автоматическая однорядная коммерческая тортильная машина BP-550 для создания идеальных тортилок
| Диаметр: | 50 см |
|---|---|
| Ключевые слова: | Машина для тортильи; машина для хлеба питы |
| Особенность: | Размер настройки |
1 голова Электрическая тортильщица для производства теста
| Ключевые слова: | машина tortilla |
|---|---|
| Диаметр: | 00,4-2,5 мм |
| Мощность: | 200 шт/час |

