Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ full automatic tortilla production line ] соответствие 142 продукты.
Tortilla 10cm до 50cm Roti делая машиной автоматическую нержавеющую сталь
| Применимое Industrie: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | арабская машина хлеба |
| Напряжение тока: | 380V |
Долговечная серебряная электрическая тортильщица с одной тестом
| Diameter: | 0.4-2.5 Mm |
|---|---|
| Основные компоненты: | Двигатель |
| Capacity: | 700 Pcs/hour |
1 Тортильная машина с тортильями для продажи в серебряном цвете модели BP-550
| Цвет машины: | серебро |
|---|---|
| Диаметр: | 00,4-2,5 мм |
| Головы теста: | головы 1 |
Машина создателя Tortilla мозоли нержавеющей стали 700pcs/h
| Фирменное наименование: | SSS |
|---|---|
| Сила: | 21кв |
| Гарантия: | 1 год |
Chapati Roti питы Tortilla мозоли делая машину полно автоматический
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |
Полностью автоматическая машина 1500 делать хлеба питы - 5000pcs/H
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |
Высокопроизводительная высококачественная автоматическая серебряная тортильная машина BP с 1-4 головами теста
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Цвет машины: | Серебро |
| Преимущество: | Легкая эксплуатация высокая эффективность |
Высокоэффективная тортиллевая машина BP-450/750 с автоматическим сортировкой
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Модель машины: | BP-450;550;650;750 |
| Автоматический класс: | Автоматический |
Высокопроизводительный электрический тортильщик 700-1400 шт/час Диаметр 0,4-2,5 мм
| Ключевые слова: | машина tortilla |
|---|---|
| Головы теста: | головы 1 |
| Диаметр: | 00,4-2,5 мм |
800 шт/час Мощность Серебряная Коммерческая Тортильная Машина Легкая эксплуатация Серебряный цвет
| Цвет машины: | Серебро |
|---|---|
| Модель машины: | BP-650 OV-650 |
| Мощность: | 800 шт/час |

