Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ full automatic tortilla production line ] соответствие 142 продукты.
Нержавеющая сталь 304 промышленной машины хлеба Tortilla муки автоматическая транспортируя
| Имя: | Машина делать хлеба tortilla муки тако нержавеющей стали 304 промышленная для продукции l продаж пол |
|---|---|
| Производственная мощность: | 2000-3600pcs/hour |
| Напряжение тока: | 380V |
Производственная линия большой емкости 6000pcs/h регулируемая Lavash
| Ключевые пункты продажи:: | Автоматический |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Частота:: | 50HZ |
Полноавтоматическая машина 1000 делать хлеба питы - 3000pcs/Hour
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |
1000 - арабская производственная линия хлеба питы 3000pcs/Hour полноавтоматическая
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |
Исключительная автоматическая машина для тортильи BP-450 с мощностью 700-3000 штук в час
| Диаметр: | 80-500mm |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Мощность: | 700-3000 шт/час |
200-300 штук/час Коммерческая машина для тортильи в стильном серебряном дизайне для идеального производства тортильи
| Модель машины: | BP-350 |
|---|---|
| Мощность: | 200-300 шт/час |
| Основные компоненты: | Двигатель |
Автоматическая машина для изготовления тортильи
| Материал Материал: | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Емкость: | 3600-8200 pcs/h |
| Напряжение: | Custmised 380V/50HZ, |
Производственная линия Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Сила: | 42.6kw |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Производственная линия 380v 50hz хлеба Tortilla 35Kg/H CE автоматическая
| конечные продукты: | tortilla |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Тип: | Обрабатывающее оборудование зерна |
Производственная линия хлеба питы SS304 1500pcs/h автоматическая
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1500 PCS/HR |

