Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ full automatic tortilla production line ] соответствие 142 продукты.
10 - производственная линия Tortilla диаметра 45cm новая полно автоматическая
| Сырье: | Тесто |
|---|---|
| Цвет: | Сталь |
| Продукт: | tortilla |
производственная линия Tortilla муки 1400pcs/h, оборудование Tortilla муки 100g
| Толщина: | 100-300мм |
|---|---|
| Емкость: | 600-1000 PCS/HR |
| Вес теста: | 30-100g/PC |
производственная линия 304 Stainlesss стальное 70g Tortilla мозоли 800pcs/H 300mm
| Диаметр: | 100-300мм |
|---|---|
| Емкость: | 600-1400 PCS/HR |
| Вес теста: | 30-100g/PC |
Длинный Platen гидравлически сработал производственную линию 52 Tortilla в x 52 внутри
| Производственная мощность: | 8200-20000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Полностью автоматическое оборудование для производства тортильи из муки с электрокомпонентами Schneider
| Функция: | Производственная линия Tortilla |
|---|---|
| Сырье: | Вода, пшеница, кукуруза, молоко, мука |
| Производственная мощность: | 3600-8200 штук/ч |
400 Функции Пита хлеб линии и легкой эксплуатации для хлеба Пита, Paratha производственной линии
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК |
|---|---|
| Производственная мощность: | 3600-16000 штук/ч |
| Диаметр тортильи: | 25-35 см |
Полноавтоматическая небольшая линия Tortilla со штабелируя и пакуя машиной
| Применимое Industrie: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | Автоматический Tortilla крена Shawarma делая машину |
| Напряжение тока: | 380V |
Производственная линия хлеба питы Tortilla большой емкости полностью автоматическая с системой охлаждения печи
| Емкость: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Применение: | tortilla или lavash или хлеб |
| Упаковка: | Деревянный пакет |
Полностью автоматическая линия производства хлеба Пита, с 55-сантиметровой линией.
| Материал: | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Производственная мощность: | 3600-16000 штук/ч |
| Страны экспорта: | Глобальный |
Технологическая линия Tortilla 2 голов, Tortilla 30g изготовляя оборудование
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1500 PCS/HR |

