Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ full automatic tortilla production line ] соответствие 142 продукты.
12" точное тесто обнаруживая местонахождение Tortilla 2 выходов делая емкость ПК оборудования 1300
| Применение:: | Фабрика супермаркета |
|---|---|
| Цвет:: | Серебр |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Dia 20cm производственной линии хлеба CE 3600pcs/Hour арабский 30cm
| Сертификация: | CE |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 10080*17100*1450mm |
| Тип: | tortilla |
800pcs/h небольшая производственная линия хлеба выхода 30cm арабская
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1000 PCS/HR |
производственная линия Lavash экрана касания 3600pcs/h 300mm
| Толщина: | 100-300мм |
|---|---|
| Емкость: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Вес теста: | 10-100g/pc |
Производственная линия для 40-50 см диаметра хлеба и пары.
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК |
|---|---|
| Диаметр тортильи: | 40-50 см |
| Функция: | Линия хлеба Пита |
Полноавтоматический Tortilla хлеба питы делая нержавеющую сталь машины
| Matieral: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Напряжение тока: | 230v 380v |
| вес машины: | 600 кг |
Горячая производственная линия хлеба 1400pcs/h отжимать арабская
| Производственная мощность: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Фирменное наименование: | SSS |
| Сила: | 21кв |
Высокоэффективная полностью автоматическая линия производства арабского хлеба / хлеба питы
| Упаковывая детали: | Обнаженная упаковка или упаковка из деревянного корпуса, пригодной для мореплавания |
|---|---|
| Время доставки: | 25-50days |
| Поставка способности: | 100 комплектов в месяц |
Tortilla супермаркета 21kw автоматический делая машиной серебряный цвет
| Применение:: | Фабрика супермаркета |
|---|---|
| Цвет:: | Серебр |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
42кВ-машина для изготовления тестовых шариков для линии производства тортильи
| Кабель: | Юань |
|---|---|
| Экран отображения: | ПЕРЕПАД |
| Диапазон давления прессора: | 0.3MPA-14MPA |

