Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ full automatic tortilla production line ] соответствие 142 продукты.
Автоматическая линия производства тортильи мощностью 10 дюймов с Delta PLC и Schneider Electric
| Способ нагрева: | Природный газ или газ PL |
|---|---|
| Система управления: | ДЕЛТА |
| Диапазон давления прессора: | 0.7MPA-1.0MPA |
Небольшая производственная линия Tortilla с автоматической пакуя машиной
| Применимое Industrie: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | tortilla roti делая машину |
| Напряжение тока: | 380V |
Электрическая линия производства тортильи из 304 нержавеющей стали с емкостью 6-12 дюймов
| Диаметр тортильи: | 6-12 дюймов |
|---|---|
| Применение: | Пищевая промышленность, коммерческое питание, пекарня |
| Модель: | BP-930 |
Арабская производственная линия Tortilla хлеба самолетом давит прессу или прессу гидравлического давления
| Применимое Industrie: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | арабская машина хлеба |
| Напряжение тока: | 380V |
Санитарная производственная линия Tortilla 700pcs/h 100mm
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1000 PCS/HR |
Серебр производственной линии Tortilla 800pcs/H пищевой промышленности автоматический
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-1000 PCS/HR |
| Вес теста: | 30-100g/PC |
304 производственная линия Tortilla нержавеющей стали 1000pcs/Hour с поясом PTFE
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Производственная линия Tortilla нержавеющей стали SUS304 с экраном 700Pcs/Hour LCD
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 700 PCS/HR |
| Сила: | 24 KW |
Новая производственная линия Tortilla еды полно автоматическая подгоняет
| Сырье: | Тесто |
|---|---|
| Цвет: | Сталь |
| Продукт: | tortilla |
25 дюймов производственной линии Tortilla прессы 35 дюймов цвет промышленной серебряный
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |

