Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ full automatic tortilla production line ] соответствие 142 продукты.
Полностью автоматическая 6-12 дюймовая машина для приготовления тортильи с прессором / газовым горелкой, сертифицированная CE
| Страны экспорта: | Глобальный |
|---|---|
| Проведение газа: | 4-14 ³ /h m |
| Диаметр тортильи: | 6-12 дюймов |
10 - Tortilla см 30 полностью автоматический делая рекламу машины
| Применимая промышленность: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | арабская машина хлеба |
| Напряжение тока: | 380V |
Автоматическая регулируемая арабская машина 1400pcs/Hour делать хлеба
| Применимая промышленность: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | арабская машина хлеба |
| Напряжение тока: | 380V |
Простое управление электрической машиной для тортилий, автоматический класс, энергосбережение
| Модель машины: | BP-350 |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Автоматический класс: | Автоматический |
Электрический торт-мейкер BP-400 для производства торт
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Автоматический класс: | Автоматический |
| Количество строк: | Одно-строка |
Модель машины Электрический тортильщик BP-350 с легкой эксплуатацией
| Мощность: | 200 шт/час |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Основные компоненты: | Двигатель |
Простая работа Серебряная тортильная машина BP-450 для производства тортильи
| Модель машины: | BP-450 |
|---|---|
| Ключевые слова: | машина tortilla |
| Преимущество: | Легкая эксплуатация высокая эффективность |
35 см Диаметр Коммерческая тортильная машина Автоматический класс Автоматический для беззаботного производства тортильи
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Диаметр: | 35 см |
| Мощность: | 800 шт/час |
Электрический торт-мейкер диаметром 40 см для производства хлебобулочных машин
| Количество строк: | Одно-строка |
|---|---|
| Автоматический класс: | Автоматический |
| Модель машины: | BP-450 |
Серебряный электрический торт-мастер с однорядным дизайном для быстрого и последовательного производства торт
| Модель машины: | BP-450 |
|---|---|
| Количество строк: | Одно-строка |
| Основные компоненты: | Двигатель |

