Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ full automatic tortilla production line ] соответствие 142 продукты.
Машина создателя тако нержавеющей стали 1400pcs/h 100mm
| Сила: | 21кв |
|---|---|
| Компоненты ядра: | Мотор |
| Материал: | Качество еды нержавеющей стали |
Коммерчески машина создателя раковины тако нержавеющей стали 45cm
| Фирменное наименование: | SSS |
|---|---|
| Сила: | 21кв |
| Гарантия: | 1 год |
Hydronic нагревая 1300pcs/h Lavash делая машину
| Производственная мощность: | 500-1300 pcs/h |
|---|---|
| Фирменное наименование: | SSS |
| Сила: | 21кв |
Создатель хлеба Lavash экрана касания
| Конечный продукт: | tortilla |
|---|---|
| сырье: | мука, пшеничная мука |
| MOQ: | 1 набор |
Chapati 1400pcs/h делая машину
| Фирменное наименование: | SSS |
|---|---|
| Вес: | 4800кг |
| Использование: | Пищевая промышленность |
Наслоенный шарик теста делая машиной ориентированную на заказчика режа форму
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор, пояс тефлона |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Машина еды промышленного предприятия 4800pcs/h 20g Encrusting
| Производственная мощность: | 1800-4800pcs/h |
|---|---|
| Фирменное наименование: | SSS |
| Сила: | 21кв |
Нержавеющая сталь Roti Intellectualization изготовляя оборудование
| Название продукта: | Tortilla делая машину |
|---|---|
| Функция: | Многофункциональный |
| Упаковка: | Пакет деревянной коробки |
машина делать хлеба стали 1000pcs/h 100g Stainlesss арабская
| Толщина: | 100-300мм |
|---|---|
| Емкость: | 800 PCS/HR |
| Вес теста: | 30-100g/PC |

