Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ fully automatic chapati making machine ] соответствие 92 продукты.
машина создателя Tortilla мозоли 100g санитарная 3600pcs/h
| Функция: | Линия Tortilla |
|---|---|
| Емкость: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Вес теста: | 10-100g/pc |
размер мексиканской производственной линии Tortilla 304ss автоматический небольшой
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| сила: | 21 KW |
Технологическое оборудование Tortilla пищевой промышленности 1300pcs/h
| Применение: | Пищевая промышленность |
|---|---|
| Особенности: | Легкий для того чтобы работать |
| Гарантия: | 1 год |
Санитарная производственная линия Tortilla 700pcs/h 100mm
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1000 PCS/HR |
Серебр производственной линии Tortilla 800pcs/H пищевой промышленности автоматический
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-1000 PCS/HR |
| Вес теста: | 30-100g/PC |
Производственная линия хлеба питы SS304 1500pcs/h автоматическая
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1500 PCS/HR |
800pcs/h небольшая производственная линия хлеба выхода 30cm арабская
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1000 PCS/HR |
технологическое оборудование Tortilla нержавеющей стали 270mm
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Сила: | 40 КВ |
low price economical 15-45cm small pie crust machine
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Емкость: | 200-600 шт/ч |
| Власть: | 21 кВт |
Нержавеющая сталь производственной линии хлеба питы Max350mm 2000pcs/H автоматическая
| Использование: | Делать хлеба питы |
|---|---|
| Сила: | 43 KW |
| Размер: | 26000x2030x1915mm |

