Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ fully automatic chapati making machine ] соответствие 92 продукты.
Chapati CE 200g 250mm полностью автоматический делая машину
| Применение: | Делать Tortilla |
|---|---|
| Особенности: | Легкий для того чтобы работать |
| Гарантия: | 1 год |
Высокий выход 6000pcs/h полностью автоматическое Roti делая машину
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Сила: | 40 КВ |
10 - Tortilla см 30 полностью автоматический делая рекламу машины
| Применимая промышленность: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | арабская машина хлеба |
| Напряжение тока: | 380V |
машина Chapati нержавеющей стали 800pcs/h полностью автоматическая
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
коррозионностойкий Chapati 6000pcs/h делая машину для дела
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Сила: | 40 КВ |
промышленный Chapati 100kg/h делая машину
| Использование:: | tortilla |
|---|---|
| Сырье:: | Мука |
| Компоненты ядра:: | ПЛК, мотор |
промышленный Chapati 1200pcs/h делая машину, Chapati 150mm изготовляя оборудование
| Послепродажное обслуживание: | Установка поля, поручая и тренируя |
|---|---|
| Емкость: | 600-1300 PCS/HR |
| Вес теста: | 30-100g/PC |
Chapati 1200pcs/H 20cm небольшой делая машину для пищевой промышленности
| Послепродажное обслуживание: | Установка поля, поручая и тренируя |
|---|---|
| Емкость: | 600-1300 PCS/HR |
| Вес теста: | 30-100g/PC |
Машина создателя Roti 8 дюймов коммерчески полностью автоматическая
| Применение:: | СУПЕРМАРКЕТ |
|---|---|
| Цвет:: | серебр |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Санитарный Chapati экрана касания коммерчески делая машину
| Фирменное наименование: | SSS |
|---|---|
| Сила: | 21кв |
| Гарантия: | 1 год |

