Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ fully automatic chapati making machine ] соответствие 92 продукты.
Полноавтоматический Tortilla хлеба питы делая нержавеющую сталь машины
| Matieral: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Напряжение тока: | 230v 380v |
| вес машины: | 600 кг |
Высокий Tortilla выхода 6000pcs/h 270mm делая машину
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Сила: | 40 КВ |
Chapati Roti питы Tortilla мозоли делая машину полно автоматический
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |
Tortilla муки 1400pcs/h делая машину, регулируемый Tortilla изготовляя оборудование
| Применение: | Пищевая промышленность |
|---|---|
| Особенности: | Легкий для того чтобы работать |
| Гарантия: | 1 год |
Max350mm 3800pcs/H регулируемое Roti делая машину автоматический
| Использование: | Делать Tortilla/Roti/Chapati |
|---|---|
| Сила: | 43 KW |
| Размер: | 26000x2030x1915mm |
Tortilla гидравлической прессы мотора сервопривода делая машину полно автоматический
| Производственная мощность: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Tortilla мозоли Chapati Roti делая нагрев электрическим током 700Pcs/Hour машины
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 700 PCS/HR |
| Сила: | 24 KW |
Chapati Stainess стальной изготовляя оборудование
| Применение: | Делать Tortilla |
|---|---|
| Особенности: | Легкий для того чтобы работать |
| Гарантия: | 1 год |
Tortilla муки нормальной производительности 700pcs/h делая машину
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
Tortilla пшеничной муки нержавеющей стали делая машину с 2 головами автоматический
| Цвет: | Серебр нержавеющей стали |
|---|---|
| Емкость: | 800-1300 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |

