Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ fully automatic chapati making machine ] соответствие 92 продукты.
Промышленный Tortilla делая производственную линию Chapati Roti машины
| Ключевые пункты продажи:: | Автоматический |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Частота:: | 50HZ |
Автоматический Tortilla прессы Roti Chapati делая машину 8" 10" 12"
| Условие: | новый |
|---|---|
| Функция: | делать Chapati/Roti/Tortilla |
| Сила: | 21kw |
Полноавтоматическая машина 1000 делать хлеба питы - 3000pcs/Hour
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |
Регулируемый продукт зерна делая машины с охлаждая линией
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Гарантия:: | 1year |
| Напряжение тока:: | 380v |
200g отсутствие продукта зерна загрязнения 1500pcs/h делая машины
| Напряжение тока: | 380В/50ХЗ или подгонянный |
|---|---|
| Цвет: | серебр |
| Условие: | Новый |
Оборудование Tortilla муки экрана касания, Flatbread 1400pcs/h делая машину
| Matieral: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Напряжение тока: | 230v 380v |
| Вес машины: | 600KG |
Полностью автоматическая машина 1500 делать хлеба питы - 5000pcs/H
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |
1000pcs/h Tortilla нагрева электрическим током 300mm делая машину
| Компоненты ядра: | plc |
|---|---|
| Материал: | Качество еды нержавеющей стали |
| Dia. tortilla: | 100-300 мм |
Tortilla муки 600pcs/h 200mm делая машину с охлаждая линией
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Производственная мощность: | 200-1000pcs/h |
| Сила: | 21кв |
Новая производственная линия Tortilla еды полно автоматическая подгоняет
| Сырье: | Тесто |
|---|---|
| Цвет: | Сталь |
| Продукт: | tortilla |

