Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ plc fruit jam processing line ] соответствие 79 продукты.
Линия по переработке фруктов из нержавеющей стали пищевого качества для заводов по переработке фруктов
| Наименование продукта: | Технологическая линия плода |
|---|---|
| Система управления: | ПЛК |
| Размер ((L*W*H): | Зависит |
Устойчивая линия по переработке фруктов для пищевых продуктов
| Входной сигнал емкости: | 1-100t/h |
|---|---|
| Наименование продукта: | Технологическая линия плода |
| Способ обработки: | Автоматический |
Линия по обработке томатной пасты с управлением ПЛС для получения конечного продукта
| Применение: | Наклейте делать |
|---|---|
| Сырье: | свежий томат |
| Система вакуума: | Доступно |
Технологическая линия плода качества еды нержавеющей стали PLC с высокой точностью
| Напряжение тока: | 220/380/440V |
|---|---|
| Входной сигнал емкости: | 1-100t/h |
| Обработка точности: | Высокий |
Линия по переработке фруктов пищевого качества из нержавеющей стали с производительностью 1-100 т/ч и высокой точностью обработки для производства томатной пасты
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| product packing: | Bag |
Customizable Fruit Processing Line with 12000*8000*3000mm Size and 220/380/440v Voltage
| Control System: | PLC |
|---|---|
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Приносит плоды овощ PLC технологической линии соуса затира варенья контролировал подгонянную емкость
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Сила: | Подгонянный |
| Название продукта: | Технологическая линия соуса затира варенья |
220 / машинное оборудование технологической линии плода PLC 380/440v для промышленной пользы
| Напряжение тока: | 220/380/440V |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
| Электропитание: | 150KW |
Линия переработки фруктов 12000*8000*3000 мм с электропитанием 150 кВт и производительностью 1-100 т/ч для высокой производительности
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Control System: | PLC |
Автоматическая машина для производства томатной пасты мощностью 25 т/ч с линией обработки фруктов мощностью 150 кВт
| Применение: | Наклейте делать |
|---|---|
| Система управления: | Управление ПЛК |
| Сырье: | Свежие помидоры;пульпа из пасты помидоров |

