Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ plc fruit jam processing line ] соответствие 79 продукты.
Автоматическая линия по переработке томатного варенья и соуса для конечного продукта
| Конечный продукт: | томатная паста |
|---|---|
| Наименование продукта: | технологическая линия томатной пасты |
| Применение: | Наклейте делать |
Автоматическая линия переработки фруктов 12000*8000*3000 мм с производительностью 1-100 т/ч и электропитанием 150 кВт
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Компактная линия по переработке фруктов 12000*8000*3000 мм с 150кВт электропитанием и строительством из нержавеющей стали пищевого качества
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Эффективная вакуумная система линии обработки томатной пасты Конечный продукт
| Особенность: | Удобный |
|---|---|
| Автоматический класс: | Полуавтоматический или автоматический |
| Напряжение: | 380В или настройка |
Эффективное управление ПЛК линия обработки томатной пасты для свежих томатов 150кВ мощности
| Наименование продукта: | технологическая линия томатной пасты |
|---|---|
| Сила: | 150KW |
| Сырье: | Свежие помидоры;пульпа из пасты помидоров |
Технологическая линия фруктов Pomace яблочного сока, чтобы сделать упаковку сумки пектина
| Вещь: | Pomace яблочного сока для того чтобы сделать технологическую линию плода упаковки сумки пектина |
|---|---|
| Вход: | pomace яблока |
| Выход: | Пектин |
Безгнилостная пакуя производственная линия пюра плода пульпы манго 3 тонны в час
| Деталь: | 3tons в производственную линию Pueree плода пульпы манго часа безгнилостную пакуя |
|---|---|
| входной сигнал: | Свежий томат |
| Выход: | пульпа манго |
Линия производства мякоти манго с асептическим большим пакетом
| Положение: | Линия производства мякоти манго с асептическим большим пакетом |
|---|---|
| Ввод: | сырые манго |
| Выпуск: | пульпа манго |
Compact 12000*8000*3000mm Dimensions Fruit Processing Line with 220/380/440v Voltage and High Processing Accuracy
| Control System: | PLC |
|---|---|
| product packing: | Bag |
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
Эффективная линия по переработке томатов для томатной пасты полуавтоматического или автоматического класса
| Конечный продукт: | томатная паста |
|---|---|
| Сила: | 150KW |
| Емкость машинного оборудования: | 25T/H |

