Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ plc fruit jam processing line ] соответствие 79 продукты.
Автоматическая упаковка сумки технологической линии 12000*8000*3000mm варенья плода нержавеющей стали
| Система управления: | PLC |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
| Обработка точности: | Высокий |
Автоматическая линия обработки фруктовой конфеты с управлением ПЛК, мощность ввода 1 - 100 т/ч
| Способ обработки: | Автоматический |
|---|---|
| Напряжение: | 220/380/440V |
| Входной сигнал емкости: | 1-100t/h |
Ядр PLC технологической линии пульпы плода большой емкости
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, сосуд под давлением, шестерня |
|---|---|
| Тип: | Пульпа плода |
| Сила: | 150kw |
Промышленная большая и небольшая мини производственная линия варенья плода масштаба
| Размер (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
|---|---|
| Сила: | 180kwh |
| Напряжение тока: | 220V/380V/440V |
220V / нержавеющая сталь технологической линии овоща плода 380V/сталь углерода/материал легированной стали
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Перерабатывающие мощности: | Подгонянный |
| Послепродажное обслуживание: | Обеспеченный |
Линия по переработке фруктов и овощей 1 - 5 т/ч
| питание: | 220v/380v/Customized |
|---|---|
| Наименование продукта: | Технологическая линия овоща плода |
| Режим работы: | Автоматический/полуавтоматный |
Линия по переработке фруктов и овощей мощностью 1-5 т/ч с послепродажным обслуживанием
| Control System: | PLC Control |
|---|---|
| Power Supply: | 220V/380V/440V Customized |
| Operation Mode: | Automatic/Semi-automatic |
технологическая линия овоща плода 5t/h с обработкой послепродажного обслуживания материала обеспечила
| Название продукта: | Технологическая линия овоща плода |
|---|---|
| Упаковка: | Деревянный случай/подгонянный |
| Метод обработки: | Резать, слезать, мыть, засыхание, Etc. |
Линия по переработке фруктов и овощей для проектов под ключ
| Operation Mode: | Automatic/Semi-automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Material: | 304 Stainless Steel Food Grade |
Линия по переработке фруктов и овощей мощностью 150 кВт повышает эффективность производства
| Наименование продукта: | Технологическая линия овоща плода |
|---|---|
| Особенность: | полностью готовый проект |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали пищевого качества |

